8:30 - 21:00
Телефон в Твери Позвоните мне
Отмена

7 (4822) 301-911 7 (952) 069 87-51

Перейти в
онлайн-магазин

Новости нашего клуба

Школа фитнес тренеров Алаевой С.Ю.

В августе 2019 г. Школа фитнес тренеров Алаевой Светланы получила лицензию на образовательную деятельность.

Школа фитнес тренеров Алаевой Светланы проводит обучение по направлениям: персональный тренер тренажерного зала и инструктор групповых программ.

Поездка в Старицу!

6 мая мы ездили дружной компанией в г.Старица Тверской области, посетили краеведческий музей, видовые площадки, Старицкий Успенский мужской монастырь и исторические архитектурные достопримечательности города.

 

Активное долголетие!

Фитнес клуб "Максфит" стал победителем конкурсного отбора и вошел в число «пилотных клубов» — участников физкультурно- оздоровительного проекта «Активное долголетие —
ценность современной России»!
Это социально-значимый проект...

Интерактивный урок

Познавательное занятие «Увлекательное пищеварение» провел для детей во время летних каникул кандидат биологических наук - Данила Игнатьев.

 

Фестиваль активного отдыха!

В честь восьмого дня рождения, радиостанция "Серебряный Дождь" Тверь вместе с фитнес клубом "Максфит" подготовила настоящий праздник для своих слушателей, друзей и партнеров! 

Мы праздновали День Рождения радиостанции "Серебрянный дождь", ловили и готовили рыбу, участвовали в тест-драйве наших партнеров из "РУМОС АВТО",  дарили подарки, а завершили вечер крутым концертом!
Смотрите как это было!

Вело пробег 2019!

26 мая на тверском велопараде инструкторы фитнес клубов Максимус и Максфит показали класс на сайклах!
Разница между сайклом и велосипедом в том, что на сайкле вы можете максимум уделить внимания собственному телу, а не дороге.

Это позволяет достичь поразительного эстетического эффекта.

Смотрите фото и видео как это было!