03/12
Понедельник 04/12
Вторник 05/12
Среда 06/12
Четверг 07/12
Пятница 08/12
Суббота 09/12
Воскресенье 8.30
Скульптура
Ириназал 1
Фитнес йога
Ириназал 2
Пилатес
Ириназал 2
Сайкл онлайн
зал 3
9.30
Хатха йога 90
Еленазал 2
Мама и малыш
Еленазал 1
9.45
Аэройога
Еленазал 3
10.00
Хатха йога 90
Оксаназал 1
Аренда
Аленазал 1
Памп
Даниилзал 1
Аренда
Аленазал 3
Хатха йога 90
Оксаназал 2
Денс микс
Ильязал 1
Хатха йога (теория и практика)
Оксаназал 2
10.30
Хатха йога 90
Татьяназал 2
Фитнес дивижн
МаринаТЗ
11.00
Мама и малыш
Еленазал 2
Здоровая спина
Наталья Тзал 1
Денс аэробика
Ириназал 1
Круговая тренировка
ЮляТЗ
Круговая тренировка
ЮляТЗ
Скульптура
Ильязал 1
Скульптура
Ольга Шзал 1
Круговая тренировка
ЮляТЗ
Мама и малыш
Еленазал 2
Сайкл
Ольга Ш.зал 3
11.30
Фитбол
Мариназал 2
12.00
Скульптура
Аленазал 2
Аэростретч
Ириназал 3
Калланетика
Аленазал 1
Памп
Даниилзал 1
Аэробика (барабанные палочки)
Ильязал 2
Стретч
Ольга Шзал 1
Денс аэробика
Ириназал 2
Стретч
Ириназал 1
13.00
Стретч
Аленазал 1
Стретч
Аленазал 1
Леди денс
Ильязал 2
14.00
Кардио эффект
ДаниилТЗ
15.00
Круговая тренировка
Дежурный тренерТЗ
Круговая тренировка
Дежурный тренерТЗ
Здоровая спина ( для мужчин)
Наталья Тзал 3
16.00
Силовой микс
ДаниилТЗ
Йога релакс
Еленазал 3
16.30
Аэройога
Еленазал 3
17.00
Памп
Алесязал 1
TRX
Алесязал 3
Круговая тренировка
Дежурный тренерТЗ
Оздоровительный цигун
Ириназал 2
Здоровая спина
Наталья Тзал 1
17.45
Аэройога
Татьяназал 3
18.00
Зумба
Мариназал 1
Оздоровительный цигун
Ириназал 3
Памп
Ильязал 1
Пилатес
Наталья Тзал 1
Тренинг на батутах
Мариназал 1
Сайкл онлайн
зал 3
Аэростретч
Ириназал 3
Скульптура
Даниилзал 1
Сайкл
Даниилзал 3
18.30
Хатха йога 90
Татьяназал 2
Пилатес
Настязал 2
19.00
Скульптура
Мариназал 1
Аэройога
Татьяназал 3
Zumba
Мариназал 1
Сайкл интервал
Ольгазал 3
Зумба стронг
Мариназал 1
Сайкл 45
Даниилзал 3
Табата
Мариназал 1
Хатха йога
Татьяназал 2
Нью боди
Аленазал 1
Сайкл
Ильязал 3
Нью боди
Аленазал 2
TRX
Даниилзал 3
Калланетика
Настязал 2
Школа бега
ДаниилOutdoor
Круговая тренировка
ЮляТЗ
Круговая тренировка
ЮляТЗ
19.30
Стретч
Настязал 2
20.00
Сайкл
Даниилзал 3
Денс микс
Ильязал 1
Функциональный тренинг
Даниилзал 1
Степ
Ольгазал 2
Хатха йога 90
Оксаназал 1
Пилатес
Наталья Т.зал 1
Стретч
Мариназал 2
Сайкл
Мариназал 3
Памп
Даниилзал 1
21.00
Стретч
Ольгазал 2