10/12
Понедельник 11/12
Вторник 12/12
Среда 13/12
Четверг 14/12
Пятница 15/12
Суббота 16/12
Воскресенье 8.30
Скульптура
Даниилзал 1
Фитнес йога
Ириназал 2
Пилатес
Ириназал 2
Сайкл онлайн
зал 3
9.30
Хатха йога 90
Еленазал 2
Мама и малыш
Еленазал 1
9.45
Аэройога
Еленазал 3
10.00
Хатха йога 90
Оксаназал 1
Аренда
Аленазал 1
Памп
Инна З.зал 1
Аренда
Аленазал 3
Хатха йога 90
Оксаназал 2
Денс аэробика
Ириназал 2
Хатха йога 90
Елена Щ.зал 2
10.30
Фитнес дивижн
МаринаТЗ
11.00
Мама и малыш
Еленазал 2
Здоровая спина
Наталья Тзал 1
Денс аэробика
Ириназал 1
Круговая тренировка
ЮляТЗ
Круговая тренировка
ЮляТЗ
Хатха йога 90
Татьяназал 2
Скульптура
Ольга Шзал 1
Круговая тренировка
ЮляТЗ
Мама и малыш
Еленазал 2
НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК (3-6 лет)
зал 1
Сайкл 45
Ольга Ш.зал 3
11.30
Фитбол
Мариназал 2
12.00
Скульптура
Аленазал 2
Аэростретч
Ириназал 3
Калланетика
Аленазал 1
Памп
Даниилзал 1
Стретч
Ольга Шзал 1
Денс аэробика
Ириназал 2
12.30
Скульптура
Ольга Ш.зал 2
13.00
Стретч
Аленазал 1
Стретч
Аленазал 1
Леди денс
Ильязал 2
13.30
Стрейч
Ольга Ш.зал 2
14.00
Кардио эффект
ДаниилТЗ
Аэростретч
Ириназал 3
15.00
Круговая тренировка
Дежурный тренерТЗ
Круговая тренировка
Дежурный тренерТЗ
НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК (7-11 лет)
зал 1
НОВОГОДНИЙ КВЕСТ (тинейджеры)
зал 1 зал 2
Школа 29 Новогодний квест
Еленазал 1
Здоровая спина ( для мужчин)
Наталья Тзал 3
16.00
БК "Тверь"
ТЗ
Силовой микс
ДаниилТЗ
БК "Тверь"
ТЗ
16.45
Аэройога
Еленазал 3
17.00
Памп
Алесязал 1
Круговая тренировка
Дежурный тренерТЗ
Оздоровительный цигун
Ириназал 2
НОВОГОДНЯЯ ВЕЧЕРИНКА
все залы
17.45
Аэройога
Татьяназал 3
18.00
Зумба
Мариназал 1
Оздоровительный цигун
Ириназал 3
Памп
Ильязал 1
Пилатес
Наталья Тзал 1
Тренинг на батутах
Инназал 1
Сайкл онлайн
зал 3
Скульптура
Даниилзал 1
Сайкл
Даниилзал 3
18.30
Хатха йога 90
Татьяназал 2
Пилатес
Настязал 2
19.00
Памп
Инназал 1
Аэройога
Татьяназал 3
Zumba
Мариназал 1
Сайкл интервал
Ольгазал 3
Зумба стронг
Мариназал 1
Сайкл 45
Даниилзал 3
Табата
Мариназал 1
Хатха йога
Татьяназал 2
Нью боди
Аленазал 1
Сайкл
Инназал 3
Нью боди
Аленазал 2
TRX
Даниилзал 3
Калланетика
Инназал 2
Школа бега
ДаниилOutdoor
Круговая тренировка
ЮляТЗ
Круговая тренировка
ЮляТЗ
19.30
Стретч
Настязал 2
20.00
Сайкл
Даниилзал 3
Денс микс
Ильязал 1
Функциональный тренинг
Даниилзал 1
Степ
Ольгазал 2
Хатха йога 90
Оксаназал 1
Пилатес
Инназал 2
Стретч
Мариназал 2
Сайкл
Мариназал 3
Памп
Инназал 1
Тайбо
Мариназал 1
21.00
Стретч
Ольгазал 2